Параллельное будущее

Объявление

Добро пожаловать на Параллельное будущее

Братья и сестры!
На нашем форуме ожидается Уникальное событие! Мы подаем надежду на реинкарнацию!



Ваша реклама:
К сожалению, я не знаю под каким логином должны войти эти бесполезные люди



Дата и время:
На дворе стоит месяц май, 26 число.
Около 5 часов утра



Погода
Достаточно тепло для такого времени суток.
Солнце, несмотря на легкий ветерок, недавно поднялось на горизонт и залило небо розовой краской

С удовольствием сообщаем вам, что в прошлом погибшая игра, прямо как злодей из американских боевиков совершенно иррациональным способом начала оживать События в игре:
Если честно, мне было лень все заново перечитывать. Но могу сказать коротко о главном - Жизель убили, все в отчаянии.
Цитата дня: Мы не умрем никогда - обещанье мой профиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельное будущее » Теплоход "Князь Горчаков" » Каюта Валентина


Каюта Валентина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Марлен была ужасно взволнована.
И дело было даже не в том, что еще какой-то десяток минут она столкнулась лицом к лицу с трупом, который, если рассуждать логически, все еще отдыхает (девушка предпочитала думать, что он просто отдыхает) на верхней палубе. А в том, что Маша целую неделю провалялась в своей каюте, заперевшись от всего мира, когда недалеко от нее жил загадочный брюнетик, который к глубокому разочарованию блондинки даже не обратил внимание на ее ослепительную красоту. И присутствие жены в кровати его нисколечко не оправдывало.
Девушка была обижена. Очень сильно.
И это осложняло ситуацию с тем, как она расскажет Валентину об утреннем происшествии.  Ведь теперь стало непонятно с чего начинать свой душещипательный монолог – с какого-то убийства или, о, ужас, с того, что единственный симпатичный мужчина оказался женатым.
Подойдя к каюте брата, Мари не раздумывая дернула за ручку двери, ни сколько не сомневаясь в том, что она открыта, и вошла в  небольшое помещение, где спал счастливый от неведения всех бед, навалившихся на голову его кузине, господин Петров.
Вообще-то Марлен не любила показывать своих чувств к человеку, который видел ее сидящей на горшке, но сейчас Валентин, уютно свернувшийся, как ленивый пушистый кот, в клубочек и тихо посапывающий в накрахмаленную наволочку плоской подушки, не мог не вызвать умиления.  А золотые лучи просыпающего солнца, которые неспеша ползли по прозрачному тюлю только лишь придавали образу парня какой-то неприсущей ему трогательности.
В два шага оказавшись около брата, Марлен почти с разбегу запрыгнула в постель к Вале и накрылась с головой одеялом. И только лишь оказавшись рядом с Петровым старшим, девушка почувствовала как ее ноги стали ватными, а тело пробила такая дрожь, что было невозможно сделать вдох полной грудью.
Волна ужаса с такой силой прокатилась по спине, что мурашки почти моментально сменились ощущением того, что весь живот скрутило, и к горлу подкатил неприятный комок, совсем не предвещающий ощущения эйфории.
Затаив дыхание, Мари выглянула из-под простыни и посмотрела в умиротворенное лицо Валентина, выискивая в брате признаки жизни. Резко дернувшись от осознания того, что и он мертв, девушка взволнованно-напряженно всмотрелась в его грудь, пытаясь уловить поднимается она или нет. Заметив движение, Марлен облегченно выдохнула и принялась трясти брата за плечо и засовывать свои длинные ногти ему в уши, как порой любила делать в детстве, когда они жили летом у бабушки в деревне.
- Эй! Проснись! Ну проснись же!
Увидев, как голубые глаза брата начали открываться, Марлен подскочила и сев по-турецки, почти прокричала:
- Люди умирают, а ты спишь! Вставай, болван, пока нас с тобой не порезали!

0

3

- А в полнолунье кони сходят с ума, так у Мураками написано и что?
Буркнул Валентин переворачиваясь на другой бок, ходят тут всякие… по кроватям прыгают, но и сервис на этом теплоходе! Стоп.
- Мать, ты что здесь делаешь? Сколько времени? Я что – ПРОСПАЛ ЗАВТРАК?!!!!
Петров резко сел на кровати выжидательно уставившись на сестрицу, цвет лица которой плавно кочевал от мертвенно-бледного до зеленовато-желтого.
- И что ты вообще скачешь, как егоза, у тебя вроде нога (я сначала опечатался и выдал "наго", в этом что-то есть) болела или ты опять придумываешь левые отмазки, что б не работать? Танцевать танго одному весьма проблематично, знаешь ли… и вообще СНИМИ ОБУВЬ!!!
Валя задохнулся от возмущения, наконец-таки углядев, что Мари, васедает  на его белоснежном покрывале в полной экипировке туриста

0


Вы здесь » Параллельное будущее » Теплоход "Князь Горчаков" » Каюта Валентина