Параллельное будущее

Объявление

Добро пожаловать на Параллельное будущее

Братья и сестры!
На нашем форуме ожидается Уникальное событие! Мы подаем надежду на реинкарнацию!



Ваша реклама:
К сожалению, я не знаю под каким логином должны войти эти бесполезные люди



Дата и время:
На дворе стоит месяц май, 26 число.
Около 5 часов утра



Погода
Достаточно тепло для такого времени суток.
Солнце, несмотря на легкий ветерок, недавно поднялось на горизонт и залило небо розовой краской

С удовольствием сообщаем вам, что в прошлом погибшая игра, прямо как злодей из американских боевиков совершенно иррациональным способом начала оживать События в игре:
Если честно, мне было лень все заново перечитывать. Но могу сказать коротко о главном - Жизель убили, все в отчаянии.
Цитата дня: Мы не умрем никогда - обещанье мой профиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельное будущее » Доска объявлений » Глас админа


Глас админа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название говорит само за себя.

В общем, по техническим причинам мы теперь обятаем тут. Я не знаю, получится ли вытянуть из прошлого форума все наши посты, но если нет - я в ближайшие дни по памяти напишу вкратце, что мы успели отыграть там.
И тогда уже начнем игру)

0

2

Итак, у нас закончился Новый Год!))) По сему поводу я поменяла оформление. Как вам?

0

3

Лучше чем было)

0

4

Ой, ненавижу белые буквы на темном фоне! От такого оформления глаза болят!

0

5

Зима?
Все-таки весная еще не началась...

0

6

Так. Не вопить по поводу новых тем, картинки почему-то сегодня не прикрепляются, позже эти займусь.

0

7

В новых темах наконец-то появились иллюстрации.

0

8

Уезжаю до 24го. Тигра и Коль молчат. Коль спит. Тигра пока сидит в своем трюме.
На герцогствах - я Рейн проинструктировала, но все же повторюсь. Тигра идет с Кайраном и Рейн. Все ее действия-реплики отписывайте на свое усмотрение. Я вам доверяю.
Целую всех и крепко-крепко обнимаю))))
Ваша Тигра.

0

9

Милые мои, такими темпами мы угробим форум. Больше никто не хочет играть, что ли?

0

10

Тигра

хочу... но что-то ничего не пишется.

0

11

Рейн убита выстрелом в сердце. Пистолет, как скажет Степан - можно найти, можно не найти. Лучше, конечно, не найти.

0

12

Ну что ж, как я понимаю, придется совершать очередное убийство.
Лис, ты как предпочитаешь - смерть от руки "любимой" или спьяну свалишься за борт?

0


Вы здесь » Параллельное будущее » Доска объявлений » Глас админа